Amandine DORE (XXe siècle) "Joueuse de guitare",... - Lot 83 - Art Richelieu

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Amandine DORE (XXe siècle) "Joueuse de guitare", "Les Trois Grâces à l'arc en ciel", "Rivière animée de personnages" et "Fin du Jour", quatre aquarelles encadrées
Mes ordres d'achat