Ecole Moderne "Le Vieux Pont" aquarelle signée en bas à droi - Lot 76

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Moderne "Le Vieux Pont" aquarelle signée en bas à droite Adolphe THIERS, Prix du Salon. Située à Vendôme et datée 1911. A vue : 37,5 x 26cm
Mes ordres d'achat