ANVAL ou ANDAL, "Forme Bleue", estampe numérotée... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
ANVAL ou ANDAL, "Forme Bleue", estampe numérotée 66/75, signée et datée 70 en bas à droite, 36 x 49cm
Mes ordres d'achat