Ecole début XXe siècle "Buste de H. Alvarez",... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole début XXe siècle "Buste de H. Alvarez", taille direct en marbre, signée et datée 1926 sur l'épaule gauche, 73 x 55 x33 cm
Mes ordres d'achat