Fauteuil médaillon en bois mouluré et rechampi... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil médaillon en bois mouluré et rechampi crème Haut : 86 ; Larg : 56 cm Epoque Louis XVI Accident au dossier
Mes ordres d'achat