Fauteuil cabriolet à dossier cintré en bois... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil cabriolet à dossier cintré en bois laqué sculpté de fleurettes, Epoque Louis XV, 92 x 65 x 61 cm (importante restauration. Accidents). Recouvert d'un tissu de semi fleurette sur fond beige usagé.
Mes ordres d'achat