Cartel d’applique et son cul de lampe en... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
2000 - 2800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Cartel d’applique et son cul de lampe en marquèterie Boulle d’écaille et de laiton à décor de volutes et de rinceaux. Il présente une ornementation de bronzes ciselés. Epoque Régence Soulèvements et petits manques Haut : 108 ; Larg : 47 ; Prof : 21 cm
Mes ordres d'achat