CHRISTOFLE - Partie de SERVICE en métal à... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHRISTOFLE - Partie de SERVICE en métal à décor de filets noués et nœuds, comprenant : douze CUILLERES de table, douze COUTEAUX A ENTREMETS, douze CUILLERES A ENTREMETS, douze COUVERTS A POISSON, douze FOURCHETTES A HUITRE, douze FOURCHETTES A ESCARGOT, douze FOURCHETTES A DESSERT, onze CUILLERES A MOKA et vingt-cinq PIECES DE SERVICE. Signé CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat