DAUM à Nancy - Coupe bombée quadrilobée en... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
DAUM à Nancy - Coupe bombée quadrilobée en verre blanc et vert granité à décor dégagée à l’acide de branches feuillues dorées autour d’un cartouche centré d’un paysage lacustre en grisaille H. : 11cm. L. : 15cm. Signée sous la base en or
Mes ordres d'achat