Dany LARTIGUE (1921) "L'Institut", 1965,... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Dany LARTIGUE (1921) "L'Institut", 1965, Huile sur papier marouflé sur toile, signé, 50,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat