LOT en argent (800 et 925 millièmes) de couverts... - Lot 548 - Art Richelieu

Lot 548.ter
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LOT en argent (800 et 925 millièmes) de couverts divers. Poinçons Minerve et travail anglais. Poids des pièces pesables : 286,1 g. Poids brut total : 463,6 g.
Mes ordres d'achat