LOT comprenant: - un PASSE A THE en argent... - Lot 513 - Art Richelieu

Lot 513
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LOT comprenant: - un PASSE A THE en argent (950 milliemes), poincon Minerve - un PORTE AIGUILLES en argent (800 milliemes) repousse et cisele, - une BOITE A PILLULES circulaire en argent (800 milliemes) cisele, ornee d'une turquoise, - une BOITE A PILLULES carree en argent (925 milliemes) cisele a motif de fleurs et fruits, ouvrant a charnieres, travail anglais - un SERVICE A DECOUPER, les manches en argent (950 milliemes) fourre, cisele et repousse et monogramme. - un PIQUE FLEUR de forme ovale en verre (chocs). Garniture en argent (950 milliemes), poincon Minerve. Poids brut des pieces pesables: 57,4 g.
Mes ordres d'achat