LeCOULTRE & CIE

Lot 468
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
LeCOULTRE & CIE
MONTRE DE COL et son epingle a nourrice en or jaune (750 milliemes) cisele a motif de volutes et vegetaux. Cadran email blanc, chiffres romains. Aiguilles Louis XV. Mouvement mecanique signe LECOULTRE & Cie. Travail francais, vers 1900. Manque au boitier. Poids brut: 20,8 g.
Mes ordres d'achat