BAGUE solitaire en platine (900 milliemes)... - Lot 418 - Art Richelieu

Lot 418
Estimation :
9400 - 9500 EUR
BAGUE solitaire en platine (900 milliemes) et or gris (750 milliemes) serti d'un diamant taille brillant pesant environ 2 carats. Doigt: 58. Poids brut: 3,6 g.
Mes ordres d'achat