BAGUE solitaire en or gris (750 milliemes)... - Lot 395 - Art Richelieu

Lot 395
Estimation :
3700 - 3800 EUR
BAGUE solitaire en or gris (750 milliemes) serti d?un diamant taille brillant pesant 1,05 carat.Doigt : 54. Poids brut : 3,3 g.Le diamant est accompagné d?un rapport d?analyse gemmologique du laboratoire H.R.D, datant du 25/1/2013, précisant son poids de 1,05 carat, sa couleur I, sa pureté SI2.
Mes ordres d'achat