BROCHE «plaque» en platine (900 milliemes)... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
BROCHE «plaque» en platine (900 milliemes) et or gris (750 milliemes) ajoure a motifs geometriques serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus important, epaule de diamants baguettes. Vers 1930. Dim.: 5 x 2 cm. Poids brut: 12,4 g.
Mes ordres d'achat