BAGUE solitaire en or gris (750 milliemes)... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
2700 - 2800 EUR
BAGUE solitaire en or gris (750 milliemes) serti d'un diamant taille de taille navette pesant 1,1 environ. Doigt: 54. Poids brut: 2,9 g.
Mes ordres d'achat