PENDENTIF «marguerite» et sa chainette en... - Lot 381 - Art Richelieu

Lot 381
Estimation :
1700 - 1800 EUR
PENDENTIF «marguerite» et sa chainette en or gris (750 milliemes) serti d'un rubis de forme ronde pesant 1 carat entoure de diamants taille brillant. Long. (beliere incl.): 1,9 cm. Poids brut: 4,5 g.
Mes ordres d'achat