BAGUE en or rose (750 milliemes) serti d?un... - Lot 376 - Art Richelieu

Lot 376
Estimation :
3800 - 4000 EUR
BAGUE en or rose (750 milliemes) serti d?un diamant taille coeur, pesant 1,11 carat.Le diamant est accompagne d?un rapport d?analyse gemmologique du laboratoire H.R.D, n°14015572001 datant du 15/5/2014, precisant son poids de 1,11 carat, sa couleur H, sa purete VSI. Doigt : 55. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat