Important PENDENTIF en argent (925 milliemes)... - Lot 365 - Art Richelieu

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Important PENDENTIF en argent (925 milliemes) ovale orne d'email bleu translucide guilloche et rehausse de petites «fleurs de lys» peintes dorees, renfermant sous verre une miniature sur ivoire figurant un jeune garcon. Travail anglais. Manque le fond. Long.: 8,1 g. Poids brut: 20,5 g.
Mes ordres d'achat