BROCHE «Saint Esprit» en argent (800 milliemes)... - Lot 362 - Art Richelieu

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
BROCHE «Saint Esprit» en argent (800 milliemes) ajoure, et articule, orne de pierres de blanches et de couleur. Manque des pierres. XIXeme siecle. Poids brut: 16,2 g.
Mes ordres d'achat