LOT comprenant: - une BROCHE «fleur» circulaire... - Lot 357 - Art Richelieu

Lot 357
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT comprenant: - une BROCHE «fleur» circulaire en argent (800 milliemes) orne de pierres blanches. Epingle metal. - deux BOUCLES DE CEINTURE et quatre BOUTONS circulaires en argent (800 milliemes) orne de pierres blanches. - un lot de BOUCLES DE CEINTURE et BROCHES en metal partiellement cisele et serti de pierres blanches. Manques des pierres, chocs. XIXeme siecle. Poids brut total des objets en argent: 49 g.
Mes ordres d'achat