BAGUE rectangulaire en or jaune et or rose... - Lot 351 - Art Richelieu

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE rectangulaire en or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes) ciselé, ornée d’émail noir et surmontée de demi perles probablement fines légèrement baroque. Vers 1800. Doigt : 62. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat