BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris... - Lot 339 - Art Richelieu

Lot 339
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 milliemes) serti d'un saphir rose de forme ovale pesant 1,50 carat entoure de diamant taille brillant et saphirs roses alternes. Doigt: 55. Poids brut: 6,8 g.
Mes ordres d'achat