BAGUE en or jaune (750 milliemes) serti de... - Lot 333 - Art Richelieu

Lot 333
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune (750 milliemes) serti de deux lignes de diamants taille princesse. Poids brut: 6,4 g.
Mes ordres d'achat