BAGUE «toi et moi» en or jaune (750 milliemes)... - Lot 332 - Art Richelieu

Lot 332
Estimation :
3500 - 3600 EUR
Résultat : 3 200EUR
BAGUE «toi et moi» en or jaune (750 milliemes) serti de deux diamants demi-taille epaules de pavages de diamants taille brillant. Chocs, petits diamants casses. Doigt: 44. Poids brut: 6,5 g. A charge de controle
Mes ordres d'achat