BROCHE circulaire en or jaune (750 milliemes)... - Lot 331 - Art Richelieu

Lot 331
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 190EUR
BROCHE circulaire en or jaune (750 milliemes) et argent (800 milliemes) figurant une jeune femme tenant une fleur a la main, entouree de diamants tailles en rose. Manque un diamant. Travail francais, vers 1900. Diam.: 3,1 cm. Poids brut: 6,7 g.
Mes ordres d'achat