BROCHE en or rose et or jaune (750 milliemes)... - Lot 327 - Art Richelieu

Lot 327
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
BROCHE en or rose et or jaune (750 milliemes) figurant un profil de jeune femme, serti de pierres rose, emeraudes et diamants tailles en rose. Signee VE. Travail francais, vers 1900. Diam.: 2,5 cm. Poids brut: 9,9 g.
Mes ordres d'achat