BROCHE circulaire en or jaune (750 milliemes)... - Lot 326 - Art Richelieu

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE circulaire en or jaune (750 milliemes) orne d'une miniature en email peint polychrome representant un buste de femme et son chapeau, anciennement rehausse d'une perles (manque), entoure de petits diamants taille en rose. Fin XIXeme siecle. Diam.: 3 cm. Poids brut: 7,6 g.
Mes ordres d'achat