BAGUE en or gris (750 milliemes) cisele a... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE en or gris (750 milliemes) cisele a motif juponne serti de trois petits diamants taille brillant. Doig: 55. Poids brut: 3,2 g.
Mes ordres d'achat