PENDENTIF et sa chainettes en or gris (750... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDENTIF et sa chainettes en or gris (750 milliemes) serti de diamants taille ancienne dont un plus important entoure d'un motif juponne. Chocs. Poids brut: 3,9 g.
Mes ordres d'achat