Important PENDENTIF «croix» en metal orne... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Important PENDENTIF «croix» en metal orne de micromosaique polychrome a motifs de fleurs. Nombreux manques. Long. (beliere incl.): 7,8 cm.
Mes ordres d'achat