LOT en or jaune (750 milliemes) comprenant... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
LOT en or jaune (750 milliemes) comprenant une petite bourse en cotte de maille, une monture de bague chevaliere, une plaque gravee et datee, un clip d'oreille serti au centre d'une pierre rouge. Poids brut total: 43,4 g.
Mes ordres d'achat