école moderne "Nature morte à la chocolatière... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
école moderne "Nature morte à la chocolatière " huile sur toile, 46,5 x 54 cm (accidents)
Mes ordres d'achat