G. TOURNON "Petits métiers" deux fusains... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
G. TOURNON "Petits métiers" deux fusains et rehauts de craie, signés en haut à droite, situé Paris et daté 1931, 37 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat