Scriban en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 383 - Art Richelieu

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
Scriban en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs, un abattant et deux vantaux vitrés. Travail Anglais du XIXe siècle. H : 230 cm - L : 110 cm - P : 54cm
Mes ordres d'achat