WILLETTE Adolphe

Lot 860
Estimation :
300 - 600 EUR
WILLETTE Adolphe
La Bétise au front de taureau est vaincue par la France 1915WILLETTE ADOLPHELithographie / Lithograph numérotée38/500 B.E. B +75,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat