TRAMEAU R.

Lot 800
Estimation :
300 - 600 EUR
TRAMEAU R.
"Femme à la robe jaune-tranparence" - GouacheTRAMEAU R.Gouache sur papier. Signée en bas à droite R. Traneau et datée 58Gouache sur papier. Signée en bas à droite R. Traneau et datée 58 B.E. B + 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat