SORNAS J.M.

Lot 798
Estimation :
400 - 800 EUR
SORNAS J.M.
Village au bord de la rivière - Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite et datée 52 1952SORNAS J.M.Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite et datée 52 B.E. B +50 x 60 cm
Mes ordres d'achat