ROLET

Lot 795
Estimation :
150 - 300 EUR
ROLET
Arbres au bord de l'étang - Huile sur toile signée en bas à gaucheROLETHuile sur toile signée en bas à gauche B.E. B +25 x 45 cm
Mes ordres d'achat