PHUNG LILIANE

Lot 787
Estimation :
1500 - 3000 EUR
PHUNG LILIANE
USA - Huile sur toile de camouflage - Signée Lili et daté 05 en bas à droite 2005PHUNG LILIANEHuile sur toile de camouflage - Signée Lili et daté 05 en bas à droite T.B.E. A -162 x 130 cm
Mes ordres d'achat