NOURY Gaston

Lot 784
Estimation :
300 - 600 EUR
NOURY Gaston
Bouquet de Fleurs - Huile sur Panneau 1929NOURY GASTONHuile sur Panneau signé / Oil on Panel signed B.E. B +73 x 50 cm
Mes ordres d'achat