NEDELLEQ

Lot 782
Estimation :
150 - 300 EUR
NEDELLEQ
Le bâton de rouge - Fusain et crayon de couleurs, signé en bas à droiteNEDELLEQFusain et crayon de couleurs, signé en bas à droite signée B.E. B +65 x 50 cm
Mes ordres d'achat