NEDELLEQ

Lot 779
Estimation :
150 - 300 EUR
NEDELLEQ
Portrait d'élégante - Encre et Gouache signéeNEDELLEQEncre et gouache signée / Ink & gouache signed B.E. B +60 x 40 cm
Mes ordres d'achat