JULIEN JEAN

Lot 773
Estimation :
1500 - 3000 EUR
JULIEN JEAN
Le port - Gouache signée en bas à gauche vers 1930JULIEN JEANProvenance : Compagnie Navigation MixteGouache signée en bas à gauche B.E. B +55 x 90 cm
Mes ordres d'achat