CLAY WILSON S.

Lot 763
Estimation :
300 - 600 EUR
CLAY WILSON S.
Poets in Hell - Estampe Signée en bas à droite et datée May 1990, numérotée en bas à gauche 73/100CLAY WILSON S.Estampe Signée en bas à droite et datée May 1990, numérotée en bas à gauche 73/100 B.E. B +65 x 55 cm
Mes ordres d'achat