La voie de chemin de fer - Huile sur toileHuile... - Lot 745 - Art Richelieu

Lot 745
Estimation :
200 - 400 EUR
La voie de chemin de fer - Huile sur toileHuile sur toile B.E. B + Accidents en haut à gauche et en haut à droite60 x 73 cm
Mes ordres d'achat