Nu allongé - - Lot 735

Lot 735
Estimation :
150 - 300 EUR
Nu allongé - - Lot 735
Nu allongé - Huile sur isorelHuile sur isorel B.E. B + Petits accidents et restauration45 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat