FALTER M. / LOUTAN M.

Lot 335
Estimation :
300 - 600 EUR
FALTER M. / LOUTAN M.
Lot de 2 AffichesFALTER M. / LOUTAN M.4e Emprunt de la Défense Nationale. Banque Privée. Banque de Genève fondée en 1848.CHAIX / SONOR Paris / GenèveLot de 2 Affiche Entoilées / Lot of 2 Posters Lined B.E. B + Déchirures et manques. Traces de plis. Taches d'humidité. Restaurations. Salissures. / Tears & missing papers. Fold marks. Water stains. Restorations. Dust stains.115 x 80 cm
Mes ordres d'achat