Importante COUPE “cygne” en argent (830 millièmes)... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Importante COUPE “cygne” en argent (830 millièmes) entièrement ciselé à motifs de plumes, les ailes pivotantes. Garniture en verre blanc. Travail allemand, vers 1900. Dim. : 40 x 22 cm. Poids argent : 1.580,7 g.
Mes ordres d'achat